BDSMPEOPLE.CLUB

Возвращение в Тему...

После года взаимодействия и поселившегося хаоса в голове надо бы взять паузу и отдохнуть. Уйти в сессионный реал, общаться с друзьями...да что угодно!

И я старалась - 2 месяца я переключала свое внимание, думала, что восстановилась. Но лишь упоминание о прошлом - и все барьеры сметены к чертям.

И мне не столько нравился сам мучитель, сколько заполнение им пустоты. Да, это не дс, хотя элементов дс во взаимодействии было выше крыши. Это потребность в общении, наставнике и учителе. Ну и немного гиперфиксации на человеке, которого я из-за дистантного характера взаимодействия, видела даже на видео не так уж и часто, а в реале совсем не пересекалась.

Мое возвращение - попытка компенцации, буду честна, попытка заполнить пустоту.

Но кто знает, может в поисках изумруда найду бриллиант :)

Добавить комментарий


V (242), 45 лет

Москва, Россия

так подчинение или доминирование?

Saya, 39 лет

Вена, Австрия

2, 5 года подчинения.
Но как сказала в анкете "ищу свое место в Теме"

V (242), 45 лет

Москва, Россия

дневниковцы сейчас решат твое место

Saya, 39 лет

Вена, Австрия

Улыбаюсь :) думаю, не им принимать такое решение. Но послушаю мнения.

Крокодил Вена, 50 лет

Берлин, Германия

Я тоже своего рода изумруд
Ну как изумруд
Осколок бутылки из под пива

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Заполнить пустоту Темой невозможно
Все таки это сексуальная девиация и можно наоборот опустошить я если что ни так пойдет
Да и какому партнеру захочется наполнять Вас, всем хочется обмениваться энергией, а не осушаться

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Я тоже своего рода изумруд
Ну как изумруд
Осколок бутылки из под пива

**
Мы в детстве закапывали такие осколки)

Saya, 39 лет

Вена, Австрия

То, что заполнить пустоту Темой невозможно...спорно, но ок. Но то, что это мржет опустошить - согласна. Тематическое взаимодействие, по сути, отношения, хоть и на базе сексуальных девиаций. И как любые отношения они могут как наполнить, так и опустошить.

Чтобы не путаттся в терминах и в том, что мы понимаем под пустотой, мне соедовало сразу сказать, что под "пустотой" я понимаю то состояние души и мозга, когда начинаешь жизнь с чистого листа, когда пространство приходится заполнять заново. "Пустота" в том понимании, которое я вложила в это слово - это не отсутствие опыта, не поверхнлстность суждений и эмоций. Это опустошенная глубина, потребность в общении, наставничестве.

И само собой, наполняясь извне, я готова наполнять и сама - отдавать, а не только брать.

Saya, 39 лет

Вена, Австрия

Я тоже своего рода изумруд
Ну как изумруд
Осколок бутылки из под пива

****
Изумруд или осколок?
По улице после дождя шли два человека - один видел вокруг лужи и грязь. А другой - отражение неба и радуги :))

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Saya, поняла Вас

Крокодил Вена, 50 лет

Берлин, Германия

Saya

Не ограненый
Требуется шлифовать
Выбираю лужу и радугу

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Ну, тема нормальное хобби
Если заполнить пустоту - не хуже, чем собачку завести

Saya, 39 лет

Вена, Австрия

:)) с собачкой ответственности больше. Хотя, это я еще в Верхней позиции в Теме не была

V (242), 45 лет

Москва, Россия

Ладно, показывай себя, хорош пиздеть.

Saya, 39 лет

Вена, Австрия

Выбираю лужу и радугу

****

Идеально! Если брать от жизни - так все :))

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Тишина, Тема как хобби, интересное предположение)

Saya, 39 лет

Вена, Австрия

Ладно, показывай себя

****
Премодерация фото :)

V (242), 45 лет

Москва, Россия

"Премодерация фото"

Если страшненькая - будешь рабыней и тут без вариантов. Если подтянутая, ЗОЖ и на спорте - госпожой.

всё, расходимся.

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Saya, долго модерируется фото у Вас?
У меня третий день

Saya, 39 лет

Вена, Австрия

Смеюсь :)))
А что, у нижних толстые лысые Госпожи не в чести? Фетиши разные, как и фломамтеры на вкус и цвет.

Saya, 39 лет

Вена, Австрия

, долго модерируется фото у Вас?
У меня третий день

****

3й день!! Ничего себе! Видно, выходные у них...я полчаса назад тут зарегистрировалась. До этого на пейнарте только была.

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Может я просто лицом не вышла)

V (242), 45 лет

Москва, Россия

"А что, у нижних толстые лысые Госпожи не в чести?"

В верхние кто только не пытается влезть. Нет, не надо нам лысых и толстых.

Saya, 39 лет

Вена, Австрия

Может я просто лицом не вышла)

***

Или наоборот так понравилась, что себе оставили :)

Saya, 39 лет

Вена, Австрия

В верхние кто только не пытается влезть

***

Даа, не каждый, кто может предложение в повелительное наклонение ставить, может быть Верхом :))

Как и не каждый, выучивший слова "да, Господин", способен подчиняться, не играя :))

беспощадная, 38 лет

, Мексика

Какой-то чел выдержал 2, 5 года дистанционной мозгоебли, обалдеть... Да он Герой, ему надо памятник поставить)

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Или наоборот так понравилась, что себе оставили :)

**
Виртуальное доминирование)

Saya, 39 лет

Вена, Австрия

Какой-то чел выдержал 2, 5 года дистанционной мозгоебли, обалдеть..

****

В таком контексте мне самой это страшно представить :))) Хотя в моменте местами было неплохо.

Только выйдя из того взаимодействия, первый раз на сессию попала.

Хотя дс сам по себе нелегкий, даже дистант, тем более не игровой, 24/7 дс в реале, как мне кажется - вот это реально жесть. :)

Saya, 39 лет

Вена, Австрия

Виртуальное доминирование)

****

Чур-чур этих дрочеров-хоспадинов :))

Крокодил Вена, 50 лет

Берлин, Германия

Чур-чур этих дрочеров-хоспадинов :))

++++++

Нижний дрочер в сто раз лучше!

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"По улице после дождя шли два человека - один видел вокруг лужи и грязь. А другой - отражение неба и радуги"

А 3-й был их психиатр
Сказал обоим - "Вы дубьё!
Какая нахуй вам природа,
Бегом в палату № 6!"

беспощадная, 38 лет

, Мексика

А 3-й был их психиатр
Сказал обоим - "Вы дубьё!
Какая нахуй вам природа,
Бегом в палату № 6!" /////

Вот, кстати, да. За что и люблю этот сайт, тут все, если и не в одной, то ак точно в соседних палатах.
Больше нигде не пишу, меня везде банят) Даже на дзене меня забанили 😭

Saya, 39 лет

Вена, Австрия

А 3-й был их психиатр
Сказал обоим - "Вы дубьё!
Какая нахуй вам природа,
Бегом в палату № 6!"

*

Эхх, был у меня мем на тему!! :)))

Saya, 39 лет

Вена, Австрия


Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Вот, кстати, да. За что и люблю этот сайт, тут все, если и не в одной, то ак точно в соседних палатах.
Больше нигде не пишу, меня везде банят)

**
Рыбак рыбака..)