|
tortur, 51 год Киев, Украина Был сегодня в 00:20 |
В защиту фотографа Саши
2026-05-30 в 10:29 |
69 | 4 |
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
🤣🤣🤣
|
|
Nik, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Повезло тебе с соседом
Из окна мелькает хуй Рано утром на рассвете На закате - тоже хуй У кого-то светит солнце У кого-то хуй в окне.. Кто-то видит полнолуние Кто-то только хуй в окне. 🤭
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Да, Саша уже не торт, но зачем такие заказные пасквили писать -
фотограф Саша
Еще и под фото этого крепкого старика.. ![]() о_О
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Сингл, это заказуха на старика!!!
Не позволим обижать легенду. Он ещё многообещающий.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Повезло же мне с соседом
Ты глаза свои разуй У кого-то только солнце У меня звезда и хуй Солнце светит так прелестно А напротив Сашин хуй Два в одном всегда чудесно Понимаешь, оболдуй?!
|
|
Nik, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Тут уж каждому своё.
(Теребонькни заодно☝️) Раз напротив из окна По хую скользит рука. 🤭
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Сингл,
Вы не понимаете, у меня первый раз вирт! У всех почти был уже, а у меня нет( В сериале одном была серия про психушку зековскую, там в основном были люди в возрасте, выражение оттуда понравилось "а кто этот мощный старик". Дама сказала про дедка.
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
И заказчику должно быть стыдно -
CEI for beginners : Volage, 33 года Абрамцево, Россия Можешь написать пост что "Саша фотограф убогий, плохой и тд" от себя добавь, так прям от души. Мне немного приятно будет) https://m.bdsmpeople.live/albums/101000624225/ Для вдохновения тебе 2026-05-29 в 23:17 И нонеймами виртить - такое себе занятие, потом на взломы и публикацию лички не жалуйтесь.. о_О
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Воладж, фраза про мощного старика принадлежит Ильфу и Петрову. И касалась она
Кисы Воробьянинова. Стыдно не знать классику. Зеков приплели ещё...
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Тортур,
Я про сериал написала где это выражение употребили. Надо было бы, написала бы по другому. Сингл, Я и не жаловалась никогда. Констатация фактов была, и не в упрёк а в ходе разговора на другую тему. Да если надо могла бы обосновать чем меня фотограф бесит. И я не общаюсь в личке. И не скрываю общение с кем то. Правила не нарушает то что я захотела поиграть с участником сайта. Бдр так то)
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Женщина, смотрящая сериалы про зеков и пьющая... Такое себе...
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Тортур,
Да ещё канал "домашний" смотрю, и "пятый". Когда электричество отключают читаю книжки, зажигаю свечи.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Свечи - это хорошо
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
"Свечи - это хорошо"
Генератор ещё лучше. Хотя мне интересно что со свечками делаешь?)
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Воладж, заливание сосков, ануса и пизды
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
"заливание сосков, ануса и пизды"
А мне на руки нравится. Прикольно смотреть. Можно было бы тему про вакс плей открыть. Обсудить что то про то как через слой воска можно безопасно свечи тушить. Или что скраб и пиллинг не надо делать перед практикой, а то следы будут. Действие на слизистые тоже интересно в контексте ТБ.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
