BDSMPEOPLE.CLUB



Сингл

Да заблочь ты всех этих дебилов в ленте.
И семью и Акакия.
Ну, невозможно же.
Открываешь и неприятно. Так нормальные люди писать не будут.


Ууууууууууууууууууууууууууууу ...

Вредность. Лисёнок.

Оказалось Лисёнок меня заблокировала. Не люблю я блок, как вы понимаете.
При чем такое ощущение, что акурат перед публикацией поста.
Не люблю такое.
А зря, кстати.
Я бы наконец-то написала : "Верю".

Второй её искренний пост, на мой взгляд. Прорыв, однако.
А она вон че....

Эх, а ...

Смотрю и любуюсь

Красивая спина, прорисованная будто, дотронуться и укусить. Встаю на цыпочки, дотягиваюсь до плеча... А руки, умелые руки, которые сделают самый сладкий коктейль. Ненавижу коктейли, но не сегодня, не сейчас, под звездами надо явно что-то со льдом и привкусом ликёра.

Улыбаюсь. Руки, шика ...

Нелли

Человек хотел внимания - человек получил.
Я вот у неё спросила, в связи с её постом ниже:"Ваше лицо же тоже многим на сайте не нравится, почему его не уберете?"

И от нашего психолога и сдержанной Верхней полились оскорбления и блок.
При чем мой комментарий она удалила, а свой ответ мн ...

Продолжу флешмоб

- Умная
-Почти адекватная
-Хорошенькая
-Умею готовить и люблю мыть посуду
-Чувство юмора извращенно-саркастическое
-Хобби:кусаться на чёрном, читать книги и делать вид, что немного занимаюсь спортом.
-Люблю сухое вино и травяной чай
-Ваниль

Никого не ищу, просто хвастаюсь ...