|
Дневник § 2 25.06.2026
Дядька Сингл, скор про тебя пост буду сочинять
Покорил ты мою душу, частично 🤗💘😊
А пока я собираюсь на работу включите в своей голове немного сострадания к пониманию мутант каким являюсь ...
2026-06-25 в 16:24
|
|
Дневник §4 24. 06.2026 Внимание
Возможно кто то узнает свой номер?
Я поверила смартфон
Есть вызовы, которые я 100% не делала
19 июня я в это время ждала автобус и разговаривала с женщиной
Причём звонки шли практически одновременно
Разница минута У некоторых
Последние цифры
46-03
96-93
26-41
И я не имею эт ...
2026-06-24 в 21:24
|
|
Дневник, §3 24.06. 2026
До мня только дошло, что мой телефон уже может звонить кому попало
Если вам позвонили или написали, с номера который оканчивается на 89-30
Возьмите трубку или заскриньте письмо
Только знайте, что это не Я вам звоню, а информация нужна для наблюдения за этим загадочным явлением
Не ...
2026-06-24 в 19:39
|
|
Дневник § 2 от 24.06.2026
https://ibb.co/Jj3TSCzY
Короче, телефонный полтергейст вернулся
Телефон имеет скрины, которые я не делала В этот. Момент я сидела в автобусе
Я даже функции такой в макс не нашла Там ещё есть скрины переписки
Подскажите, где она находится?Функция как на скрине
И ладно б только скри ...
2026-06-24 в 15:44
|
|
Дневник §1 за 24.06.2026
Значит, так
Сейчас во мне циркулирует Седжаро 10 мил и Форсега
Полторы суток такая комбинация
На весах чёткие - 1,5 кг за это время!
Я сейчас в столовую пойду Не знаю, что будет утром
Ощущения прикольные.
Я все записываю
Никаких серьёзных побочек у меня сейчас нет
Как нач ...
2026-06-24 в 00:29
|
|
Я поняла# Меня устроит интеллигентный девственник
Делюсь личным наблюдением не только на сайте, но и в жизни
Нижние мужики чрезвычайно распущенные и все из за хабалок женщин
Вот эти шалавские помои воспринимаются нижним мужиками как верхние женщины потому что они никогда в своей жизни настоящих не видели
Т. К нижних мужиков каждый втор ...
2026-06-23 в 21:37
|
|
Путем раздумий Я пришла к выводу, что мне нужен нормальный обычный мужик.
Да у меня есть небольшие отклонения, но в целом я гораздо быстрее сойдусь с нормальным человеком , чем распущенным
Это так мало держать свой рот на замке, а многие мужики не умеют
99% успеха зависит не от вн ...
2026-06-23 в 19:45
|
|
Ходят слухи будто нас опять будет переселять
Последний раз была настоящая эпопея@ переезжать это самое тяжелое в моей жизни.
И каждым разом становишься опытнее
Так то я надеюсь что нас никуда не повезут, но и не парюсь особо
Бомж московский 🙂🤗
Как бы я не хотела со ...
2026-06-23 в 17:55
|
|
Мутный, Тишина, Нелли
Дорогие пользователи! Есть личность которая нуждается в вашем внимании побольше
Это Маргинал.
Дед решил, что я Иисус Христос
Или судьба решила
Как самый обиженный и покинутый прилип ко мне
Если б это был нормальный дед, то моих сил бы хватило
А тут нужен общий ...
2026-06-23 в 13:06
|
|
Сначала всегда страшно, а нужно пробовать
Я купила
https://ibb.co/gKS7tYD
Цель, главная цель слезть с уколов на месяца два три, чтобы организм отвык и снова начать с нормальной дозы. Ради экономии средств
А может и не слезу.
Если будет какой то эффект, т. К у меня сахар в норма Может и не будет эффекта
Посмотрим ԅ ...
2026-06-22 в 18:39
|
|
Сегодня нас с соседкой натурально сглазил мужик.
Мы обе очень плохо спали
У мня опыта побольше я от него сразу пересела очень далеко а соседка продолжала общение
Результат обе плохо спали, но я лучше
Мужик этот будучи обычным мужиком обсуждал внешность нашей общей знакомой
И ещё нае ...
2026-06-22 в 16:21
|
|
Золотые правила общения со мной
1 Никакого хамства и никаких заходов сверху
2 Никаких вопросов Всё что я говорю понимаете сразу Не спрашиваете с меня ничего Никаких расклады не делаю, если сама не захочу
Вопросы бесят.
3 Никаких рассуждений эмоций Ничего лишнего
Бесит.
4 Никаких споров Не нужно со мной спорит ...
2026-06-22 в 00:54
|
|
Я тут смотрела сериал
Кажется называется * Я чувствую случится что то плохое * Нетфликс
И там у героини было имя Порше, мне понравилось хотя подумалось. КАК НЕ СКРОМНО!
А ведь у нас тоже имена нескромные
Женское Любовь моё самое нескромное
А из мужских Владимир ...
2026-06-21 в 21:37
|
|
Короче, когда я Коляна забанила то поняла, что по психотипу я Рада из *Табор уходит в небо*
В сорок три года пора становиться проституткой
Раз не готова погибнуть от руки Лойко (Дима)
Определённо Дима это Лойко, только поздно появился в моей жизни
Ничего особенного гол как сокол, ...
2026-06-21 в 19:59
|
|
Мутный ест дерьмо Собственно что ест такая и жизнь
Варёную картошку покупать Это чуть лучше, чем еда керри, но в целом все тоже дерьмо
Ты не качайся! А готовить учись ...
2026-06-21 в 19:09
|
|
На самом деле человеку достаточно жизни в 50 лет максимум, а на самом деле уже после 45 начинается натягивание совы на глобус , а именно
Занятия типо со смыслом, а на самом деле лишенные его
Бабки, которые возятся с внуками еще как то пристроены с пользой, а бабки остальные становятся пр ...
2026-06-18 в 19:51
|
|
Во первых, хочу снова похвастаться что официально соскочила с ожирения 4 типа ( в начале) до первой степени 🏆🏆🏆
Сегодня
А второе, придумала как буду пользоваться репликой китайской
О ней восхитительные отзывы
Как получу все расскажу и сфоткаю
Значит Хонор ...
2026-06-13 в 07:54
|
|
Пришла, к выводу Что Золотая вкон чем прав, а именно что сексуальная холодность благо для женщин
Хочу добавить , в целом еще приход сознательного возраста благо
Гормоны уже не име власти, иллюзий нет. Жизнь размеренна и спокойна
Свои деньги тратишь на себя
А перешагнув 50+ можно д ...
2026-06-12 в 22:47
|
|
Сколько можно говорить? Программы в смартфоне врут по шагам неимоверно
Для измерения точного существует отдельный прибор электронный или ручной щелк щелк
Вы не прошли сто км кошка
Хорошо если пятнадцатьнатопали
Раз в десять врет смартфон ...
2026-06-12 в 22:10
|
|
Для тех, кто читал меня в телеграм
Остальные мимо, если не нравится!
Новый рубеж взят .
Приличный такой;считай 85 🎉🎉🎉
-4 кг за месяц
Работы еще очень много .
Ближайшая цель очень близко 75 кг
Максимально думаю, до 60 удастся с напряжением
Т к раньше я весила 130+ эти клетки все останутся в организме, просто " усохнут"
П ...
2026-06-12 в 16:54
|
|
Что думаете?
Как то мне сегодня везёт 😊Взяла китайскую реплику самсунг
Посмотрите характеристики
Люди пишут отзывы, что все отлично
Ранее он стоил 25000 и ниже, я сейчас за 7900 взяла
Чисто под кино
+ думаю банки некоторые перекинуть, а то явечно пугаюсь смартфон потерять т к нет на ...
2026-06-12 в 10:16
|
|
Серги купила . Себя порадовать
Дешево по распродаже 🔥
2500 обошлись (5000+ скидка )
Серебро родий , фианит
https://ibb.co/HLyYbh0y
Единственное, что меня не устраивает в моей жизни , то что мне некуда наряжаться.
Даже платья оденешь летом несколько раз и все штаны ...
2026-06-12 в 06:50
|
|
Я 1984 года рождения. Плюс с детства самостоятельная .
Я, что заметила, что если сейчас женщина с " социального дна", хотя, социальное дно это несколько иное, чем работа на заводе . К слову
Короче, если ей 30 лет 1994 г или младше, или даже 1999 год, да и 1989 г в том числе у мужчин неу ...
2026-06-11 в 16:27
|
|
Икусагами: последний самурай ( 2025)
Наконец то вроде приличный сериал!
Я даже может ник такой возьму 🤗Мне нравится идея, судьба героя понятна
Заканчивайте ругаться, писать что то лишь бы написать, троллинг заканчивайте
Смотрите кино, а если вес в норме смотрите кино и попут ...
2026-06-10 в 22:28
|
|
Объявление для, тех кто меня ждет (Любаша )
Телеграм нет у меня Сбросила настройки телефона и больше никак не могу пока войти
Все новости тут, если случается Правда не обещаю 😏Жизнь размеренно у меня сейчас.
Работаю , ем, сплю .
Листайте ленту 📢в основном я по ночам ...
2026-06-10 в 01:05
|
|
Так как телеграм накрыло Бытовухи будет больше
Сайт глючит . Все у меня нормально и кастрюли хорошие ; о них как я писала мне лично интересно и читать, и писать
Чем о ситуациях яйца выведенного не стоящих
Кроме того, собираюсь обновить свой спальный гардероб и не дёшево, но постараюсь ...
2026-06-09 в 19:08
|
|
Невероятный скриншот от 26 все таки мая 😊
Обратите внимание на это знак i
В углу
Сможете повторить?
Я не могла
https://ibb.co/5hYccjv2 ...
2026-06-08 в 21:42
|
|
Чтоб было безопаснее поставила самозапрет на микрозаймы, теперь то точно ничего не грозит Потому что банки мне не дадут)Могу еще пару просрочек устроить? 😊чтоб совсем безопасно было
Мотя , если и будет тишина то на твой счет . говорю ж Сегодня меня хейтили и тут же появилось видео , где оно лазает по вашим профилям
Оно у меня по крайней мере с декабря 2025
Судя по скринам
Никакому скамеру не нужно лазить по вашим страничкам
Если этот " скамер" не чувствует мое со ...
2026-06-08 в 19:35
|
|
Пятое видео от 26 апреля 2026 исправила ссылку
Все ж я не разумно чистила телефон Вспомнила
Теперь буду внимательнее
Нашла еще одно Жутковато за счет храпа человека 🤣Ну, и посмотрите сами
https://ru.files.fm/u/nxtxvkskpe
Есть так же странные скрины
Такое ощущение, что сначала оно училось делать скрины, пото ...
2026-06-08 в 19:02
|
|
Четвертое видео ЖЕСТЬ
Оно даже профили открывает
Ваши🤣🤣
Только что!
https://ru.files.fm/u/5yjcnmktcq
Я точно источник этого всего
Потому что была раздражена хейтом и видео появилось
Звук молнии это я сумку открываю
Мне кажется 🤗скучать не буду никогда!
Я вчера об ...
2026-06-08 в 17:26
|
|
Третье 30 мая 2026
Смотрите внимательно
Все что там происходит
Смартфон в моем кармане Звуки реальные
Смотрите до конца
Может у меня андроид с ума сошёл 😂
https://videovssylku.ru/v/1000217782.Cn80
Ссылка на первое
Удалять темы не буду!
https://bdsmpeople.live/blog/101000645326/pos ...
2026-06-08 в 02:04
|
|
Еще более стремная штука!
4 июня 4.20
Есть специалист? Как можно снимать видео. И наложить его как бы на скрин моего рабочего стола?
Звук реальный
Это я иду по заводу
Обратите внимание на три ( четыре)странных кружочка в начале
Если это телефонный барабашка 😂🙈опять
То оно очень креа ...
2026-06-08 в 01:53
|
|
Странное видео Требуется внимание Если вы в бане создайте свою тему!
У меня на телефоне появилось. Странное видео
Дата 6 июня 17.56 кажется минуты точно
В это время я ничего не качала
Я точно ничего не качала!
На видео кошка в инфракрасном свете 🐱 превращается в пингвина потом снова в кошку или собаку не пойму
Посмотрите скрин
Может вам з ...
2026-06-08 в 01:23
|
|
Сегодня ранним утром. Обдумывая свою жизнь , в которой я нравлюсь муж кам которые не особенно нравятся мне
И главное , бывает. Автоматом раздаю авансы и еще год приду в кондицию
Сегодня утром я ощутила каково это быть хищником.
Как они работают
Дима, тоже был хищником
Не на т ...
2026-06-07 в 18:08
|
|
Моя бытовуха. Рассказ о похудении и кое чем , о чем впечатлительный лучше не читай.
Худею астрономическими темпами для своего возраста
Думаю, в сентябре уже 78 буду, а может и меньше
Ничего это не поменяет, хоть будь я сразу 50 кг
Только из одежды будет выбор настолько большой, насколько я хочу
Особенно в распродаже 🤗Какие горизонты шопинга откроются стра ...
2026-06-05 в 18:36
|
|
Единственная кто тут более менее похож на женщину это Нелли
Да вас удивит Потому что вы не разбираетесь в людях как я
Нелли настоящая женщина в отличии от Драной Кошки и остальных непонятных теток с непонятным гендером
У нее женственные платья , пусть и на любителя
Она любит секс Ба ...
2026-06-04 в 22:09
|
|
Запутавшаяся звезда
А вы в курсе, что не смотря на свою порочную страсть к большим членам и цветным мужикам
Нелли у нас все таки звезда?
Да звезда , которая закатилась и по разным причинам не смогла утвердиться в небосклоне, а все таки повыше многих из вас
( кроме меня выше меня только Господь Бог) Будет ...
2026-06-04 в 19:12
|
|
Прекрасно живу Общага наша все больше походит на французский
фильмы о мигрантских гетто
Особенно , когда реп играет
Совсем хорошо!
Всегда знала, что во мне погиб бандит 😅
Действительно живенько, молодёжно и как то антропологично что ли))
У меня жизнь то как в кино о любви, ...
2026-06-03 в 09:46
|
|
Мой поздний ужин
https://ibb.co/0RG5hbZc
200 р космически дорого, 🫰 приходиться
Для меня столовая 🌊 отвлечение
В принципе, я наедаюсь с такого 🙂
Чуть чуть силы воли и через десять минут набив себя, чаем сыта
😅
Уже наелась!)) ...
2026-06-02 в 00:57
|
|
Как обращаться с жабами? Не реагировать на них.
Пернатых, я баню всех кого можно
Вы уж извините. Не для того я жизнь жила, чтоб пернатый какой либо высказывался на мой счет или давал мне советы; ...
2026-05-30 в 00:37
|
|
Действительно важная тема , как мыть полы так чтоб они очень долго оставались чистыми?
Основы
1 Чаще менять воду . Если у вас 70 метров три ведра достаточно
2 Использовать дома гел для стирки На работе у нас другая химия
3 Мыть полы с насадкой Кентукки
4после мытья шваброй щедро налить воду чистую по полу
Либо кристально чистой насадкой нанести уже чистую воду
5 ...
2026-05-29 в 22:40
|
|
Поняла, что не хочу ни с кем общаться Не пишите комментарии банить тоже вас никого не хочу, вдруг потом захочу общаться, а все в бане
Особенно прошу не писать мужчин ...
2026-05-29 в 15:27
|
|
Меня в моей земной жизни интересует один только вопрос
Если я так хорошо и легко живу в общаге, что даже мне бабы не мешают и когда их нет даже меньше нравится
Сегодня я буду одна и твои недели, когда они на работе а я одна в нашей квартире
Я там все наладила весь быт свой
У меня и жен ...
2026-05-29 в 07:54
|
|
Самое спасительное для человека, то что человек обычно презирает
Такое как
Тишина, спокойствие, покой; выполнение своих обязанностей в том числе на работе, по отношению к людям; половая жизнь честная и
Совесть
Прикольно же! Стоит человек хоть немного начать жить так как положено ...
2026-05-29 в 07:38
|
|
Вы спрашивали список жаб Поимённо
Золотая, Дая, Фрау, страхоебина Керри, сумашедшая Нелли
Все кто отметиться в теме о проситутах хоть в немного более +
Жабы
продолжаем наблюдение ...
2026-05-28 в 13:29
|
|
Наконец-то и у нас праздник. Новая начальница молодая достаточно строгая, гоняет мужиков только так
Нас тоже гоняет, но мы свою работу делаем и она не угрожает чуть что
А мужики только вкушают Каково это делать свою работу под угрозами : объяснительной, лишения премии, увольнения
Все ...
2026-05-27 в 19:48
|
|
Хочу написать эту реакцию, чтоб женщины понимали насколько важно быть адекватными.
Есть у нас одна бабка Натурально бабка лет ей 57+ может даже 60
Единственный ее плюс высокий рост и стройная, а так бабка она по всеми возрасту положенными измениями на лице.
Она никогда не здоровае ...
2026-05-27 в 19:24
|
|
Я сейчас на озон карту перешла Там за покупки звездочки начисляют, а в других банках никакого значимого эффекта нет
Озон банк не начисляют звёзды за покупки в озоне. Мне кажется это ошибка
То , что можно было купить у них я покупаю у конкурентов
Почти все что можно!
Моя цель за год н ...
2026-05-20 в 22:39
|
|
В мой именной чат затесалось одно дерьмо
Под названием " мужик российский обыкновенный "
И вот пишет там, пишет
Но так как это мой именной чат, а не собственный забанить я его не могу
И чем больше он пишет, тем больше я опять вспоминаю Дима
Без которого вполне отлично живу
Вс ...
2026-05-15 в 17:55
|
|
Как стать Импульсом?
Смотришь на местных женщин, которые в нормальном весе, а не жирные как я и охуевааешь ..
Постепенно становлюсь Импульсом.
Что ж вы, все так плохо ( безвкусно) и дешево одеваетесь?
Когда можно за малые деньги одеть себя красиво и выглядить лучше?.
Без нормальной одежды ваше тело про ...
2026-05-15 в 15:42
|
|
Если отвлечься от чёрного на реальную жизнь и в принципе начать воспринимать вас как текст на экране. Не погружаясь в вас..
Со стороны вы действительно кажитесь теми, кем Гончар вас называл
Теперь, и обсуждать нечего
Надеюсь быстро вернется 😈 ...
2026-05-15 в 07:57
|
|
Красная книга России:
Красивые мужики
Третий муж Ирины Алферовой
Сергей Мартынов
Может и не нужно быть настолько красивым 🫣🥲🙂
https://ibb.co/QjFd7M2S
https://ibb.co/ccCRbCsS
https://ibb.co/DPGrHkgR ...
2026-05-14 в 15:57
|
|
Прохожу медкомиссию и понимаю насколько мне все похер.
Все эти медкомиссии для галочки
Ставили б сразу " зачёт" Одна сука отправила к дерматологу ; прям видно что она сука
И как ей мы надоели . Скорее всего из платных
Придется дома идти к платному " чтоб поставили диагноз и выписали ...
2026-05-13 в 09:29
|
|
***Когда даже уборщица перестаёт убираться и вместо этого начинает культивировать грязь, что угодно превратиться в помойку.***
Так это я виновата в упадке ресурса?
Кстати, я не простая уборщица .
Я Махасиддх
Уборщица , если вам от этого станет легче
Спасибо, что вспоминаете ㈹ ...
2026-05-12 в 20:51
|
|
Чего то не хватает
Иногда чего то не хватает и кажется, что не хватает любви. Хочется влюбиться
В мужчину трудно влюбиться, среди них 💔 редко бывают личности, которые выбивались бы из общего строя и еще я очень не люблю блядунов , то есть не влюбятся в них.
Для меня узнать, что мужик имел кого то ...
2026-05-10 в 06:52
|
|
Риа, сохраню ваш прекрасный ответ, а дневник удалю
Ну, вообще, что любопытно в этой жизни - она многосторонняя. Верхние тоже не здоровы психически, если они хотят проявлять абсолютное доминирование. Тема не про здоровых людей в принципе. Чисто мое мнение, что тема про то, как как раз таки не здоровые люди принимают свою теневую сторону, по ...
2026-05-10 в 01:12
|
|
Самый необычный случай практически моментального " изменения реальности", который невозможно подогнать под умозаключения.
Наблюдали в чате Неженки
Я генерировала музыку в ИИ и мне так понравилось, что я написала в чате
" Интересно какие у ИИ алгоритмы? "
ИИ через день мне натуральн ...
2026-05-09 в 15:02
|
|
Чмоша , Привет! попробуй магнит маркет
Я там сковородку, которая везде по пять тыс по акции за 1700 вроде купила и кастрюлю за четыре тысячи, та что от шести начинается
Насчет кастрюли думаю выкупать ли?Все Испания производитель
Просто я ее купила от жадности к таким скидкам 🙂
...
2026-05-09 в 06:35
|
|
Бесстыдство - одно из важных условий доминантности.
ЛОШАРА , который прикидывается важным типо тебя жалкий Гончар
Иисус Христос ДОМИНИРУЕТ единственный Кто доминирует в мире
И у Него было много стыда за человеческую ущербность
Доминирует ВСЕГДА только добро а зло и порок ползает снизу
Бесстыдство удел убогих а не доминирующих людей ...
2026-05-09 в 02:22
|
|
Сколько я наблюдаю за мужиками в реале и на сайте
Все прихожу к выводу, что женское доминирование это необходимость нормального с ними существования
Ведь , чем отличие нормальной женщины от женщины с задатками Госпожи?
Последняя мужиков не жалеет, не любят как обычно женщина, не слуш ...
2026-05-04 в 10:45
|
|
Да вы реально больные
Больные низким интеллектом
Мне совершенно не скучно. __причем каждый день
Сегодня семь часов подряд выбирала ложки и не выбрала
Кстати! Неспособность к самостоятельности и самостоятельному развлечению первый признак глупости
Это не я сказала ; научный факт ...
2026-05-04 в 04:30
|
|
Не люблю ( мягко сказано ) постсоветского человека Все моё существо говорит, что потомки всех почти на территории бывшего совка это не люди.
Дело в том, что образ тела человек не означает человеческую начинку
Человек начинается там, где человеческое поведение , жизнь и поступки стоят ...
2026-05-03 в 21:31
|
|
Большинство постсоветских женщин чистое зло нигде в мире такого нет. А потому что сто лет почти сатанизм царил на этой земле!
Вот сидят напротив меня в курилке подобные Моти, правда Мотя ещё красотка на их фоне . И рассуждают о том, как государство или кто то должен создать им условия для рождения детей.
И у меня опять возникает один единственный вопрос из двух тем ниже
А кто вам этих детей делать то будет?.
...
2026-05-03 в 07:13
|
|
Если в личном опыте долбоёба чего-то нет, то для долбоёба этого вообще не существует(с)
То же мне умник 👇
Сенсуализм (от лат. sensus – ощущение, чувство) – учение о том, что психическая жизнь слагается из чувственных впечатлений, являющихся единственным источником познания.
КОРОТКИХ СУТРАХ ПРАДЖНЯПАРАМИТЫ
Пустота (санскр. "шунья", "шуньята") – ключевое понятие ...
2026-04-28 в 22:59
|
|
Переехала . Если Гончар " тема", то Хомяк это Бог Халявы
Только Бог Халявы может перевезти свои шмотки и холодильник 180см. На газели по Подмосковью за 500р 🙂вместе с грузчиком 🤣. Кстати , сам холодильник мне обошёлся в 3000 тысяч рублей. 🙂Индезит практически новы ...
2026-04-28 в 21:20
|
|
Провела утро нормально
В три ночи сегодня выехала в Москву; спала два часа за сутки.
Три ночи это всегда самая убитая электричка. Хотя, я надеялась.
Она была убита как подъезд в 90 х; стоял запах водяры и еще чего то нехорошего
Людей мало.
Я сначала скукожилась, а потом мне стало похер.
Не обращая внимания ...
2026-04-28 в 05:54
|
|
Инсулин, обрати внимание на сайт усмайл
Это торговля брендами из американских магазинов
Хорошо себя обмерь , все Мерки
Изучи таблицу размера, у каждого бренда он свой
Если нет , то пробьёшь в интернете Ты знаешь английский язык найди в гугле все проверь
Возврата нет
По фото в плаще; ...
2026-04-27 в 23:16
|
|
Пояснение к первому закону sexсапил
Ваше нытьё отталкивает от вас .
👆
Просто запомните короткое предложение.
У людей своих проблем полно, чтоб еще ваши слушать. Всему своя мера, а ныть можно по действительно серьезным поводам.
Серьёзным поводом можно считать смерть близкого человека и только .. В трауре може ...
2026-04-27 в 16:37
|
|
Законы сексуальности , если хочешь быть sex
Первый :Заканчивай ныть 😡
Я сейчас переезжаю скоро
В Москве денег особо нет. Нет даже номера в который переезжаю. Нет грузчиков, а перехать нужно в один два дня и ещё вернуться в Москву, сходит на работу.
Я общалась с парнем, который полгода говорил мне о любви и по десять раз в день звонил, а потом пропал
И я ...
2026-04-27 в 13:20
|
|
Новое погоняло бывшего г_ а Мутного
Обычный Сопливый
Ему очень пойдёт
Правда хрю хрю? Мне кажется, ему для полного комплекта осталось пояс верности , ошейник
Короче, никакой он не доминант, а самый настоящий нижний! ...
2026-04-27 в 11:43
|
|
Короче, зефирки . Ест только одна основа в жизни . Это работа и соответственно личные деньги; шопинг
Нет своих денег 💰 считай, ты в очень плохом положении
Хуже только на черном с его странным разборками между незнакомыми людьми
Да , работа это не так весело как быть с интерес ...
2026-04-27 в 10:24
|
|
Почему меня бесит DAYA?
1. Она зануда как заезженная пластинка
Была на другом сайте, но там мало зрителей
👇
2. Остро нуждается во внимании, одобрении
Женская вариация Гончара
Этого достаточно
3. Ладно , б рассуждала о своих верхних подружках Кто их там знает? Их каша меня не волнует
Но она реа ...
2026-04-26 в 17:48
|
|
👉🍌**тот же эффект наблюдается в отношении длины его члена -- размер стандартный, но ощущается как значительно превосходящий стандарт).
***
ВОТ ЭТО КРУТО
Старые коровы, вам впервые всей массе мужик предлагает себя .
С голодухи конечно, а так очень круто!
Я люблю , когда мужики себя предлагают
Тет а тет оно приятнее, но и такой глас мужского отчаяния не остаётся мной незамеченным 🙂 ...
2026-04-26 в 14:33
|
|
Итак, для того чтоб успешно коммуницировать со мной мужчина ведет себя так
1 Смотрит на меня любую косую, рябую, лохматую как будто перед ним Лучшая женщина из всех кого он видел
Он горячий
2 Улыбается
3 Говорит комплименты, активно вешает лапшу Не нужно считать женщин сахарными ...
2026-04-23 в 10:19
|
|
Мое платье со стока. Главное удача 😎
Посылку получила
Сто рублей цена
https://ibb.co/sdPPjQJL
https://ibb.co/JWZtYPz6
🙂
Ткань замечательная летняя прохладная;в рубчик
Фасон.. В реале 🔥 фото не передает насколько оно красивое
Пошито в Марокко
В следующем году уже налезет
Для женщин ...
2026-04-22 в 14:39
|
|
Правила безопасного контакта со мной
1 Не высказывать своего мнения обо мне в принципе.
У вас оно может быть, но пусть будет внутри Вас
2 Если высказываетесь, то максимально вежливо
3 Не комментировать и не давать оценки моему поведению; не указывать что мне делать, а что нет ...
2026-04-09 в 14:16
|
|