BDSMPEOPLE.CLUB



Дневник § 2 25.06.2026

Дядька Сингл, скор про тебя пост буду сочинять
Покорил ты мою душу, частично 🤗💘😊

А пока я собираюсь на работу включите в своей голове немного сострадания к пониманию мутант каким являюсь ...

Дневник §4 24. 06.2026 Внимание

Возможно кто то узнает свой номер?

Я поверила смартфон
Есть вызовы, которые я 100% не делала
19 июня я в это время ждала автобус и разговаривала с женщиной
Причём звонки шли практически одновременно
Разница минута У некоторых
Последние цифры
46-03
96-93
26-41

И я не имею эт ...

Дневник, §3 24.06. 2026

До мня только дошло, что мой телефон уже может звонить кому попало

Если вам позвонили или написали, с номера который оканчивается на 89-30
Возьмите трубку или заскриньте письмо
Только знайте, что это не Я вам звоню, а информация нужна для наблюдения за этим загадочным явлением

Не ...

Дневник § 2 от 24.06.2026

https://ibb.co/Jj3TSCzY

Короче, телефонный полтергейст вернулся
Телефон имеет скрины, которые я не делала В этот. Момент я сидела в автобусе
Я даже функции такой в макс не нашла Там ещё есть скрины переписки
Подскажите, где она находится?Функция как на скрине
И ладно б только скри ...

Дневник §1 за 24.06.2026

Значит, так
Сейчас во мне циркулирует Седжаро 10 мил и Форсега
Полторы суток такая комбинация

На весах чёткие - 1,5 кг за это время!
Я сейчас в столовую пойду Не знаю, что будет утром
Ощущения прикольные.
Я все записываю

Никаких серьёзных побочек у меня сейчас нет
Как нач ...

Я поняла# Меня устроит интеллигентный девственник

Делюсь личным наблюдением не только на сайте, но и в жизни
Нижние мужики чрезвычайно распущенные и все из за хабалок женщин
Вот эти шалавские помои воспринимаются нижним мужиками как верхние женщины потому что они никогда в своей жизни настоящих не видели
Т. К нижних мужиков каждый втор ...

Путем раздумий Я пришла к выводу, что мне нужен нормальный обычный мужик.

Да у меня есть небольшие отклонения, но в целом я гораздо быстрее сойдусь с нормальным человеком , чем распущенным

Это так мало держать свой рот на замке, а многие мужики не умеют

99% успеха зависит не от вн ...

Ходят слухи будто нас опять будет переселять
Последний раз была настоящая эпопея@ переезжать это самое тяжелое в моей жизни.
И каждым разом становишься опытнее

Так то я надеюсь что нас никуда не повезут, но и не парюсь особо
Бомж московский 🙂🤗

Как бы я не хотела со ...

Мутный, Тишина, Нелли
Дорогие пользователи! Есть личность которая нуждается в вашем внимании побольше
Это Маргинал.
Дед решил, что я Иисус Христос
Или судьба решила
Как самый обиженный и покинутый прилип ко мне
Если б это был нормальный дед, то моих сил бы хватило
А тут нужен общий ...

Сначала всегда страшно, а нужно пробовать

Я купила

https://ibb.co/gKS7tYD

Цель, главная цель слезть с уколов на месяца два три, чтобы организм отвык и снова начать с нормальной дозы. Ради экономии средств
А может и не слезу.
Если будет какой то эффект, т. К у меня сахар в норма Может и не будет эффекта

Посмотрим ԅ ...

Сегодня нас с соседкой натурально сглазил мужик.
Мы обе очень плохо спали
У мня опыта побольше я от него сразу пересела очень далеко а соседка продолжала общение
Результат обе плохо спали, но я лучше

Мужик этот будучи обычным мужиком обсуждал внешность нашей общей знакомой
И ещё нае ...

Золотые правила общения со мной

1 Никакого хамства и никаких заходов сверху

2 Никаких вопросов Всё что я говорю понимаете сразу Не спрашиваете с меня ничего Никаких расклады не делаю, если сама не захочу
Вопросы бесят.

3 Никаких рассуждений эмоций Ничего лишнего
Бесит.

4 Никаких споров Не нужно со мной спорит ...

Я тут смотрела сериал
Кажется называется * Я чувствую случится что то плохое * Нетфликс

И там у героини было имя Порше, мне понравилось хотя подумалось. КАК НЕ СКРОМНО!
А ведь у нас тоже имена нескромные

Женское Любовь моё самое нескромное
А из мужских Владимир ...

Короче, когда я Коляна забанила то поняла, что по психотипу я Рада из *Табор уходит в небо*

В сорок три года пора становиться проституткой
Раз не готова погибнуть от руки Лойко (Дима)
Определённо Дима это Лойко, только поздно появился в моей жизни

Ничего особенного гол как сокол, ...

Мутный ест дерьмо Собственно что ест такая и жизнь
Варёную картошку покупать Это чуть лучше, чем еда керри, но в целом все тоже дерьмо
Ты не качайся! А готовить учись ...

На самом деле человеку достаточно жизни в 50 лет максимум, а на самом деле уже после 45 начинается натягивание совы на глобус , а именно
Занятия типо со смыслом, а на самом деле лишенные его
Бабки, которые возятся с внуками еще как то пристроены с пользой, а бабки остальные становятся пр ...

Во первых, хочу снова похвастаться что официально соскочила с ожирения 4 типа ( в начале) до первой степени 🏆🏆🏆

Сегодня

А второе, придумала как буду пользоваться репликой китайской
О ней восхитительные отзывы
Как получу все расскажу и сфоткаю

Значит Хонор ...

Пришла, к выводу Что Золотая вкон чем прав, а именно что сексуальная холодность благо для женщин
Хочу добавить , в целом еще приход сознательного возраста благо
Гормоны уже не име власти, иллюзий нет. Жизнь размеренна и спокойна
Свои деньги тратишь на себя
А перешагнув 50+ можно д ...

Сколько можно говорить? Программы в смартфоне врут по шагам неимоверно
Для измерения точного существует отдельный прибор электронный или ручной щелк щелк
Вы не прошли сто км кошка
Хорошо если пятнадцатьнатопали
Раз в десять врет смартфон ...

Для тех, кто читал меня в телеграм Остальные мимо, если не нравится!

Новый рубеж взят .
Приличный такой;считай 85 🎉🎉🎉
-4 кг за месяц
Работы еще очень много .
Ближайшая цель очень близко 75 кг
Максимально думаю, до 60 удастся с напряжением

Т к раньше я весила 130+ эти клетки все останутся в организме, просто " усохнут"
П ...

Что думаете?

Как то мне сегодня везёт 😊Взяла китайскую реплику самсунг
Посмотрите характеристики
Люди пишут отзывы, что все отлично
Ранее он стоил 25000 и ниже, я сейчас за 7900 взяла
Чисто под кино
+ думаю банки некоторые перекинуть, а то явечно пугаюсь смартфон потерять т к нет на ...

Серги купила . Себя порадовать
Дешево по распродаже 🔥

2500 обошлись (5000+ скидка )
Серебро родий , фианит


https://ibb.co/HLyYbh0y

Единственное, что меня не устраивает в моей жизни , то что мне некуда наряжаться.
Даже платья оденешь летом несколько раз и все штаны ...

Я 1984 года рождения. Плюс с детства самостоятельная .
Я, что заметила, что если сейчас женщина с " социального дна", хотя, социальное дно это несколько иное, чем работа на заводе . К слову
Короче, если ей 30 лет 1994 г или младше, или даже 1999 год, да и 1989 г в том числе у мужчин неу ...

Икусагами: последний самурай ( 2025)
Наконец то вроде приличный сериал!
Я даже может ник такой возьму 🤗Мне нравится идея, судьба героя понятна
Заканчивайте ругаться, писать что то лишь бы написать, троллинг заканчивайте

Смотрите кино, а если вес в норме смотрите кино и попут ...

Объявление для, тех кто меня ждет (Любаша )

Телеграм нет у меня Сбросила настройки телефона и больше никак не могу пока войти
Все новости тут, если случается Правда не обещаю 😏Жизнь размеренно у меня сейчас.
Работаю , ем, сплю .
Листайте ленту 📢в основном я по ночам ...

Так как телеграм накрыло Бытовухи будет больше
Сайт глючит . Все у меня нормально и кастрюли хорошие ; о них как я писала мне лично интересно и читать, и писать
Чем о ситуациях яйца выведенного не стоящих
Кроме того, собираюсь обновить свой спальный гардероб и не дёшево, но постараюсь ...

Невероятный скриншот от 26 все таки мая 😊

Обратите внимание на это знак i
В углу
Сможете повторить?
Я не могла


https://ibb.co/5hYccjv2 ...

Чтоб было безопаснее поставила самозапрет на микрозаймы, теперь то точно ничего не грозит Потому что банки мне не дадут)Могу еще пару просрочек устроить? 😊чтоб совсем безопасно было

Мотя , если и будет тишина то на твой счет . говорю ж Сегодня меня хейтили и тут же появилось видео , где оно лазает по вашим профилям
Оно у меня по крайней мере с декабря 2025
Судя по скринам
Никакому скамеру не нужно лазить по вашим страничкам
Если этот " скамер" не чувствует мое со ...

Пятое видео от 26 апреля 2026 исправила ссылку

Все ж я не разумно чистила телефон Вспомнила
Теперь буду внимательнее

Нашла еще одно Жутковато за счет храпа человека 🤣Ну, и посмотрите сами

https://ru.files.fm/u/nxtxvkskpe




Есть так же странные скрины

Такое ощущение, что сначала оно училось делать скрины, пото ...

Четвертое видео ЖЕСТЬ

Оно даже профили открывает
Ваши🤣🤣

Только что!


https://ru.files.fm/u/5yjcnmktcq


Я точно источник этого всего
Потому что была раздражена хейтом и видео появилось

Звук молнии это я сумку открываю

Мне кажется 🤗скучать не буду никогда!
Я вчера об ...

Третье 30 мая 2026

Смотрите внимательно
Все что там происходит
Смартфон в моем кармане Звуки реальные
Смотрите до конца
Может у меня андроид с ума сошёл 😂


https://videovssylku.ru/v/1000217782.Cn80

Ссылка на первое
Удалять темы не буду!

https://bdsmpeople.live/blog/101000645326/pos ...

Еще более стремная штука!

4 июня 4.20

Есть специалист? Как можно снимать видео. И наложить его как бы на скрин моего рабочего стола?
Звук реальный
Это я иду по заводу

Обратите внимание на три ( четыре)странных кружочка в начале


Если это телефонный барабашка 😂🙈опять
То оно очень креа ...

Странное видео Требуется внимание Если вы в бане создайте свою тему!

У меня на телефоне появилось. Странное видео
Дата 6 июня 17.56 кажется минуты точно
В это время я ничего не качала
Я точно ничего не качала!

На видео кошка в инфракрасном свете 🐱 превращается в пингвина потом снова в кошку или собаку не пойму
Посмотрите скрин
Может вам з ...

Сегодня ранним утром. Обдумывая свою жизнь , в которой я нравлюсь муж кам которые не особенно нравятся мне
И главное , бывает. Автоматом раздаю авансы и еще год приду в кондицию
Сегодня утром я ощутила каково это быть хищником.


Как они работают
Дима, тоже был хищником

Не на т ...

Моя бытовуха. Рассказ о похудении и кое чем , о чем впечатлительный лучше не читай.

Худею астрономическими темпами для своего возраста
Думаю, в сентябре уже 78 буду, а может и меньше

Ничего это не поменяет, хоть будь я сразу 50 кг
Только из одежды будет выбор настолько большой, насколько я хочу
Особенно в распродаже 🤗Какие горизонты шопинга откроются стра ...

Единственная кто тут более менее похож на женщину это Нелли
Да вас удивит Потому что вы не разбираетесь в людях как я
Нелли настоящая женщина в отличии от Драной Кошки и остальных непонятных теток с непонятным гендером
У нее женственные платья , пусть и на любителя
Она любит секс Ба ...

Запутавшаяся звезда

А вы в курсе, что не смотря на свою порочную страсть к большим членам и цветным мужикам
Нелли у нас все таки звезда?
Да звезда , которая закатилась и по разным причинам не смогла утвердиться в небосклоне, а все таки повыше многих из вас
( кроме меня выше меня только Господь Бог) Будет ...

Прекрасно живу Общага наша все больше походит на французский
фильмы о мигрантских гетто
Особенно , когда реп играет
Совсем хорошо!
Всегда знала, что во мне погиб бандит 😅
Действительно живенько, молодёжно и как то антропологично что ли))
У меня жизнь то как в кино о любви, ...

Мой поздний ужин

https://ibb.co/0RG5hbZc


200 р космически дорого, 🫰 приходиться
Для меня столовая 🌊 отвлечение

В принципе, я наедаюсь с такого 🙂
Чуть чуть силы воли и через десять минут набив себя, чаем сыта
😅
Уже наелась!)) ...

Как обращаться с жабами? Не реагировать на них.
Пернатых, я баню всех кого можно
Вы уж извините. Не для того я жизнь жила, чтоб пернатый какой либо высказывался на мой счет или давал мне советы; ...

Действительно важная тема , как мыть полы так чтоб они очень долго оставались чистыми?

Основы

1 Чаще менять воду . Если у вас 70 метров три ведра достаточно
2 Использовать дома гел для стирки На работе у нас другая химия
3 Мыть полы с насадкой Кентукки
4после мытья шваброй щедро налить воду чистую по полу
Либо кристально чистой насадкой нанести уже чистую воду
5 ...

Поняла, что не хочу ни с кем общаться Не пишите комментарии банить тоже вас никого не хочу, вдруг потом захочу общаться, а все в бане
Особенно прошу не писать мужчин ...

Меня в моей земной жизни интересует один только вопрос
Если я так хорошо и легко живу в общаге, что даже мне бабы не мешают и когда их нет даже меньше нравится
Сегодня я буду одна и твои недели, когда они на работе а я одна в нашей квартире
Я там все наладила весь быт свой
У меня и жен ...

Самое спасительное для человека, то что человек обычно презирает
Такое как
Тишина, спокойствие, покой; выполнение своих обязанностей в том числе на работе, по отношению к людям; половая жизнь честная и
Совесть

Прикольно же! Стоит человек хоть немного начать жить так как положено ...

Вы спрашивали список жаб Поимённо

Золотая, Дая, Фрау, страхоебина Керри, сумашедшая Нелли
Все кто отметиться в теме о проситутах хоть в немного более +
Жабы
продолжаем наблюдение ...

Наконец-то и у нас праздник. Новая начальница молодая достаточно строгая, гоняет мужиков только так
Нас тоже гоняет, но мы свою работу делаем и она не угрожает чуть что
А мужики только вкушают Каково это делать свою работу под угрозами : объяснительной, лишения премии, увольнения
Все ...

Хочу написать эту реакцию, чтоб женщины понимали насколько важно быть адекватными.

Есть у нас одна бабка Натурально бабка лет ей 57+ может даже 60
Единственный ее плюс высокий рост и стройная, а так бабка она по всеми возрасту положенными измениями на лице.
Она никогда не здоровае ...

Я сейчас на озон карту перешла Там за покупки звездочки начисляют, а в других банках никакого значимого эффекта нет
Озон банк не начисляют звёзды за покупки в озоне. Мне кажется это ошибка
То , что можно было купить у них я покупаю у конкурентов
Почти все что можно!
Моя цель за год н ...

В мой именной чат затесалось одно дерьмо
Под названием " мужик российский обыкновенный "

И вот пишет там, пишет
Но так как это мой именной чат, а не собственный забанить я его не могу

И чем больше он пишет, тем больше я опять вспоминаю Дима
Без которого вполне отлично живу
Вс ...

Как стать Импульсом?

Смотришь на местных женщин, которые в нормальном весе, а не жирные как я и охуевааешь ..
Постепенно становлюсь Импульсом.

Что ж вы, все так плохо ( безвкусно) и дешево одеваетесь?
Когда можно за малые деньги одеть себя красиво и выглядить лучше?.
Без нормальной одежды ваше тело про ...

Если отвлечься от чёрного на реальную жизнь и в принципе начать воспринимать вас как текст на экране. Не погружаясь в вас..
Со стороны вы действительно кажитесь теми, кем Гончар вас называл
Теперь, и обсуждать нечего
Надеюсь быстро вернется 😈 ...

Красная книга России: Красивые мужики

Третий муж Ирины Алферовой

Сергей Мартынов

Может и не нужно быть настолько красивым 🫣🥲🙂


https://ibb.co/QjFd7M2S
https://ibb.co/ccCRbCsS
https://ibb.co/DPGrHkgR ...

Прохожу медкомиссию и понимаю насколько мне все похер.
Все эти медкомиссии для галочки
Ставили б сразу " зачёт" Одна сука отправила к дерматологу ; прям видно что она сука
И как ей мы надоели . Скорее всего из платных
Придется дома идти к платному " чтоб поставили диагноз и выписали ...

***Когда даже уборщица перестаёт убираться и вместо этого начинает культивировать грязь, что угодно превратиться в помойку.***

Так это я виновата в упадке ресурса?
Кстати, я не простая уборщица .
Я Махасиддх
Уборщица , если вам от этого станет легче
Спасибо, что вспоминаете ㈹ ...

Чего то не хватает

Иногда чего то не хватает и кажется, что не хватает любви. Хочется влюбиться
В мужчину трудно влюбиться, среди них 💔 редко бывают личности, которые выбивались бы из общего строя и еще я очень не люблю блядунов , то есть не влюбятся в них.
Для меня узнать, что мужик имел кого то ...

Риа, сохраню ваш прекрасный ответ, а дневник удалю

Ну, вообще, что любопытно в этой жизни - она многосторонняя. Верхние тоже не здоровы психически, если они хотят проявлять абсолютное доминирование. Тема не про здоровых людей в принципе. Чисто мое мнение, что тема про то, как как раз таки не здоровые люди принимают свою теневую сторону, по ...

Самый необычный случай практически моментального " изменения реальности", который невозможно подогнать под умозаключения.
Наблюдали в чате Неженки
Я генерировала музыку в ИИ и мне так понравилось, что я написала в чате
" Интересно какие у ИИ алгоритмы? "

ИИ через день мне натуральн ...

Чмоша , Привет! попробуй магнит маркет
Я там сковородку, которая везде по пять тыс по акции за 1700 вроде купила и кастрюлю за четыре тысячи, та что от шести начинается
Насчет кастрюли думаю выкупать ли?Все Испания производитель
Просто я ее купила от жадности к таким скидкам 🙂 ...

Бесстыдство - одно из важных условий доминантности.

ЛОШАРА , который прикидывается важным типо тебя жалкий Гончар
Иисус Христос ДОМИНИРУЕТ единственный Кто доминирует в мире
И у Него было много стыда за человеческую ущербность
Доминирует ВСЕГДА только добро а зло и порок ползает снизу
Бесстыдство удел убогих а не доминирующих людей ...

Сколько я наблюдаю за мужиками в реале и на сайте
Все прихожу к выводу, что женское доминирование это необходимость нормального с ними существования

Ведь , чем отличие нормальной женщины от женщины с задатками Госпожи?
Последняя мужиков не жалеет, не любят как обычно женщина, не слуш ...

Да вы реально больные
Больные низким интеллектом
Мне совершенно не скучно. __причем каждый день
Сегодня семь часов подряд выбирала ложки и не выбрала
Кстати! Неспособность к самостоятельности и самостоятельному развлечению первый признак глупости
Это не я сказала ; научный факт ...

Не люблю ( мягко сказано ) постсоветского человека Все моё существо говорит, что потомки всех почти на территории бывшего совка это не люди.

Дело в том, что образ тела человек не означает человеческую начинку
Человек начинается там, где человеческое поведение , жизнь и поступки стоят ...

Большинство постсоветских женщин чистое зло нигде в мире такого нет. А потому что сто лет почти сатанизм царил на этой земле!

Вот сидят напротив меня в курилке подобные Моти, правда Мотя ещё красотка на их фоне . И рассуждают о том, как государство или кто то должен создать им условия для рождения детей.
И у меня опять возникает один единственный вопрос из двух тем ниже
А кто вам этих детей делать то будет?.
...

Если в личном опыте долбоёба чего-то нет, то для долбоёба этого вообще не существует(с)

То же мне умник 👇

Сенсуализм (от лат. sensus – ощущение, чувство) – учение о том, что психическая жизнь слагается из чувственных впечатлений, являющихся единственным источником познания.
КОРОТКИХ СУТРАХ ПРАДЖНЯПАРАМИТЫ
Пустота (санскр. "шунья", "шуньята") – ключевое понятие ...

Переехала . Если Гончар " тема", то Хомяк это Бог Халявы
Только Бог Халявы может перевезти свои шмотки и холодильник 180см. На газели по Подмосковью за 500р 🙂вместе с грузчиком 🤣. Кстати , сам холодильник мне обошёлся в 3000 тысяч рублей. 🙂Индезит практически новы ...

Провела утро нормально

В три ночи сегодня выехала в Москву; спала два часа за сутки.
Три ночи это всегда самая убитая электричка. Хотя, я надеялась.
Она была убита как подъезд в 90 х; стоял запах водяры и еще чего то нехорошего
Людей мало.
Я сначала скукожилась, а потом мне стало похер.
Не обращая внимания ...

Инсулин, обрати внимание на сайт усмайл
Это торговля брендами из американских магазинов
Хорошо себя обмерь , все Мерки
Изучи таблицу размера, у каждого бренда он свой
Если нет , то пробьёшь в интернете Ты знаешь английский язык найди в гугле все проверь
Возврата нет
По фото в плаще; ...

Пояснение к первому закону sexсапил

Ваше нытьё отталкивает от вас .

👆
Просто запомните короткое предложение.

У людей своих проблем полно, чтоб еще ваши слушать. Всему своя мера, а ныть можно по действительно серьезным поводам.
Серьёзным поводом можно считать смерть близкого человека и только .. В трауре може ...

Законы сексуальности , если хочешь быть sex Первый :Заканчивай ныть 😡

Я сейчас переезжаю скоро
В Москве денег особо нет. Нет даже номера в который переезжаю. Нет грузчиков, а перехать нужно в один два дня и ещё вернуться в Москву, сходит на работу.
Я общалась с парнем, который полгода говорил мне о любви и по десять раз в день звонил, а потом пропал
И я ...

Новое погоняло бывшего г_ а Мутного
Обычный Сопливый
Ему очень пойдёт
Правда хрю хрю? Мне кажется, ему для полного комплекта осталось пояс верности , ошейник
Короче, никакой он не доминант, а самый настоящий нижний! ...

Короче, зефирки . Ест только одна основа в жизни . Это работа и соответственно личные деньги; шопинг

Нет своих денег 💰 считай, ты в очень плохом положении
Хуже только на черном с его странным разборками между незнакомыми людьми
Да , работа это не так весело как быть с интерес ...

Почему меня бесит DAYA?

1. Она зануда как заезженная пластинка
Была на другом сайте, но там мало зрителей
👇
2. Остро нуждается во внимании, одобрении
Женская вариация Гончара
Этого достаточно

3. Ладно , б рассуждала о своих верхних подружках Кто их там знает? Их каша меня не волнует
Но она реа ...

👉🍌**тот же эффект наблюдается в отношении длины его члена -- размер стандартный, но ощущается как значительно превосходящий стандарт). ***

ВОТ ЭТО КРУТО

Старые коровы, вам впервые всей массе мужик предлагает себя .
С голодухи конечно, а так очень круто!
Я люблю , когда мужики себя предлагают
Тет а тет оно приятнее, но и такой глас мужского отчаяния не остаётся мной незамеченным 🙂 ...

Итак, для того чтоб успешно коммуницировать со мной мужчина ведет себя так

1 Смотрит на меня любую косую, рябую, лохматую как будто перед ним Лучшая женщина из всех кого он видел
Он горячий

2 Улыбается

3 Говорит комплименты, активно вешает лапшу Не нужно считать женщин сахарными ...

Мое платье со стока. Главное удача 😎

Посылку получила
Сто рублей цена

https://ibb.co/sdPPjQJL
https://ibb.co/JWZtYPz6

🙂
Ткань замечательная летняя прохладная;в рубчик
Фасон.. В реале 🔥 фото не передает насколько оно красивое
Пошито в Марокко

В следующем году уже налезет

Для женщин € ...

Правила безопасного контакта со мной

1 Не высказывать своего мнения обо мне в принципе.
У вас оно может быть, но пусть будет внутри Вас


2 Если высказываетесь, то максимально вежливо


3 Не комментировать и не давать оценки моему поведению; не указывать что мне делать, а что нет ...